Montre de poche, à remontoir au pendant, en or jaune uni, ca - Lot 148

Lot 148
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 570EUR
Montre de poche, à remontoir au pendant, en or jaune uni, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre empierrée, balancier bimétallique à compensation. LONGINES. Poids brut: 65 g