Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre de forme rect - Lot 144

Lot 144
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 100EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, la montre de forme rectangulaire, le tour de poignet articulé à maillons rectangulaires et bombés. (Manque le remontoir). MAPPIN, vers 1935. Longueur: 17 cm Poids brut: 47 g