DAUM - Lot 109

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
DAUM - Lot 109
DAUM Deux salières. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor d'un paysage lacustre, émaillé à froid. Signées. H. 3,2 cm - Diam. 3,2 cm