Jean Misceslas PESKÉ 1880-1949 (UKRAINIEN)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 700EUR
Fillettes en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 42 x 55 cm