Guiseppe-Agusto LEVIS 1873-1926 (Italien)

Lot 37
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Paysage de montagne, 1910 Huile sur panneau, signée, datée 27.2.1910 en bas à droite 31,5 x 45 cm