Robert Henri PINCHON

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Robert Henri PINCHON
Rouen, 1932 Gouache, porte le timbre de l'atelier, datée 14 oct 32 et située en bas à droite 35 x 25,5 cm