ÉCOLE HOLLANDAISE Dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Portrait d'une femme de qualité en buste dans un ovale feint entourée de lauriers Huile sur toile (rentoilage) H. 73 - L. 60 cm