ÉCOLE FRANCAISE Vers 1700

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
ÉCOLE FRANCAISE Vers 1700
Portrait présumé de la princesse Palatine de Deux-Ponts dans son manteau d'hermine. Huile sur toile (Doublage sur le pourtour; quelques restaurations) Annoté au revers avec l'indication: née princesse Palatine Veldences. H. 81 - L. 65,5 cm