ÉCOLE FRANCAISE du XVIe siècle

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 200EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur panneau. Au revers deux traverses horizontales (Quelques restaurations). En bas à droite: Leonard: De Treuif. F.1573 (?). Légendé dans la partie inférieure: Maria Mater Gratiae. Numéroté au revers 52621 H. 58,5 - L. 41 cm