Onze couteaux de table et douze couteaux... - Lot 402 - Doutrebente

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Onze couteaux de table et douze couteaux à fromage, lames acier, manches nacre, les culots coquille. CHRISTOFLE. Fin XIXe siècle. (Accidents et manques).