Collier deux brins articulé en or jaune 750... - Lot 255 - Doutrebente

Lot 255
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 670EUR
Collier deux brins articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsades retenant au centre cinq motifs gravés. Longueur : 42 cm. Poids brut : 50,3 g.