Collier en or jaune 750 millièmes les maillons... - Lot 220 - Doutrebente

Lot 220
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 2 100EUR
Collier en or jaune 750 millièmes les maillons à décor de cylindres gravés de filets en chute. (Usures). Longueur : 44,5 cm. Poids brut : 60,7 g.