Lot en or jaune 585 et 750 millièmes partiellement... - Lot 182 - Doutrebente

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Lot en or jaune 585 et 750 millièmes partiellement orné d'émeraudes, pierres ornementales vertes et pierres de synthèse blanches comprenant deux bagues et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut : 19,1 g.