Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales ornés au centre de fleurettes supportant quatre breloques en pampille. Longueur : 20 cm. Poids brut : 22,1 g.