Bracelet trois anneaux entrelacés en or 750... - Lot 145 - Doutrebente

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 635EUR
Bracelet trois anneaux entrelacés en or 750 millièmes de trois tons. (Usures). Diamètre intérieur : 6 cm. Poids brut : 18,9 g.