Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 94 - Doutrebente

Lot 94
Estimation :
140 - 200 EUR
Result : 250EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes les maillons entrelacés. Longueur : 46 cm. Poids brut : 7,3 g. (Usures).