Ensemble de bijoux fantaisie comprenant :... - Lot 48 - Doutrebente

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 480EUR
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant : colliers de perles d'imitation, montres, broches, colliers, paire de boucles d'oreilles, bagues, bracelets, réveil LANCEL, motifs, débris. (Accidents manques).