Ensemble en or 750 millièmes comprenant un... - Lot 8 - Doutrebente

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 400EUR
Ensemble en or 750 millièmes comprenant un pendentif médaillon ouvrant et une partie de broche, le centre orné d'un diamant coussin de taille ancienne. Poids brut : 8,2 g. On y joint deux broches en métal, l'une ornée d'une miniature, l'autre d'une pierre ornementale. (Accidents et manques pour l'ensemble).