Cyril de LA PATELLIÈRE, Né en 1952

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Plaque Femme Épreuve en bronze à patine bleu-foncé, signée et numérotée 2/6 Cire perdue,Tourrettan fondeur H. 24 cm