Jean OSMONT Né en 1921 - Lot 213

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean OSMONT Né en 1921 Sans titre, 1963 Technique mixte sur papier, signée et datée 63 en bas vers la droite 48 x 28 cm