André BRÉCHET, Né en 1921

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
André BRÉCHET, Né en 1921
Composition en gris Technique mixte, signée en bas à droite 20 x 32 cm Provenance: Vente Versailles, 20 octobre 1991