Sans titre, diptyque Encre et gouache sur... - Lot 196 - Doutrebente

Lot 196
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Sans titre, diptyque Encre et gouache sur deux feuilles, signée vers le bas et vers la droite 67 x 97 cm Provenance: Vente Paris, 3 décembre 1992