Michel HERGIBO, né en 1954

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel HERGIBO, né en 1954
Poisson orange,1997 Gouache, signée et datée en bas à droite et titrée en bas à gauche 62 x 48 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste