Michel HERGIBO, né en 1953

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Michel HERGIBO, né en 1953
Sans titre Technique mixte et lacération, signée en bas à droite 63 x 49 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste