Michel HERGIBO, né en 1949

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Michel HERGIBO, né en 1949
Sans titre Dessin au crayon noir à l'estompe et grattage, signé en bas vers la gauche 48 x 32 cm Provenance: Acheté directement à l'artiste