Sergio de CASTRO, Né en 1922 (Argentin)

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 300EUR
Horizons,1977 Gouache, signée et datée 77 en bas à gauche 50 x 68 cm Provenance: Vente Versailles, 21 décembre 2003