Alfred DUNET 1889-1939

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Alfred DUNET 1889-1939
La colonne Morris, 1929 Huile sur panneau, signée et datée 29 en bas à droite 87 x 74 cm