Albert LEBOURG 1849-1928

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Albert LEBOURG 1849-1928
Voilier à La Bouille Lavis, signé et situé en bas à droite 39 x 60 cm Provenance: Galerie Lespinasse, Rouen, acheté le 12 décembre 1987