Alexandre KHANINE Né en 1955 (Russe)

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
L'homme aux lunettes, 1991 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée au dos 120 x 80 cm Provenance: Vente Paris, 16 février 1992