KOSSOWSKI Henryk (1855-1921) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
KOSSOWSKI Henryk (1855-1921) «Porteuse d'eau». chryséléphantine, épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur, visage, bras et mains en ivoire, socle en marbre. signée. Haut. 26 cm