PORTE-MONTRE en forme de jeune danseuse orientale, en métal - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 220EUR
PORTE-MONTRE en forme de jeune danseuse orientale, en métal peint polychrome et or. Vers 1900. Usures, un pied restauré. H. 42 cm