Lot n° 56
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
ORATOIRE PORTATIF en marqueterie de bois divers, nacre, lait - Lot 56
ORATOIRE PORTATIF en marqueterie de bois divers, nacre, laiton et ivoire, à deux battants cintrés découvrant une niche architecturée. dans le goût du XVIIe siècle. H. 41 cm - L. 31 cm