PANNEAU de forme rectangulaire en soie jaune... - Lot 21 - Doutrebente

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
PANNEAU de forme rectangulaire en soie jaune à décor brodé de phénix parmi les pivoines et caractères «shou» stylisés. Chine, XIXe. 66 x 220 cm. (Taches et accidents).