FAVANNE Henri de (Attribué à) 1668-1752

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
1 - Vénus et Adonis Huile sue toile (Rentoilage; petites restaurations) H. 59 - L. 73 cm 2 - Arion et le Dauphin Huile sur toile (Rentoilage; petites restaurations) H. 59 - L. 73 cm La paire: