MOLENAER JAN MIENSE (ATTRIBUÉ à) VERS 1610-1668

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Scène villageoise autour d'un médecin ambulant Huile sur panneau. chêne. Parquetage (Quelques restaurations) au revers un cachet de cire de collection et une étiquette: d.Van Berghen. / 1640-1690 H.57 - L.73cm