ÉCOLE FRANCAISE (Genre du XVIIe siècle)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Le Christ en croix et les saintes femmes. Huile sur toile (rentoilage et restaurations) H. 81 - L. 44,5 cm