Broche oiseau en or et argent, les ailes... - Lot 354 - Doutrebente

Lot 354
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Broche oiseau en or et argent, les ailes déployées entièrement sertie de diamants taillés en rose et saphirs. XIXe siècle Poids brut: 29 g