Jardinière rectangulaire en bois de placage... - Lot 202 - Doutrebente

Lot 202
Estimation :
120 - 120 EUR
Jardinière rectangulaire en bois de placage et deux médaillons en porcelaine polychrome et or. (accidents et manques)