MAJORELLE Louis (1859 - 1926)

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 700EUR
MAJORELLE Louis (1859 - 1926)
• Meuble à partitions en noyer mouluré et sculpté à une porte, un tiroir, niches ouvertes à une tablette intercalaire et une porte pleine en façade à fond de marqueterie de fleurs, montant et ceinture sculptés. Signé. Haut. 142 cm - Larg. 71