TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900

• Table desserte à double plateau en noyer mouluré et sculpté à motifs de tiges végétales, Plateau du dessus à fond d'une soierie. Piètement légèrement sabre rainuré.
Haut. 73 cm - Plateau : 63 x 82 cm