GALLÉ Émile (1846 - 1904)

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
GALLÉ Émile (1846 - 1904)

• Table desserte à double plateau à bordures festonnées en noyer mouluré, plateaux à fond de marqueterie de
Buddleia de David, de papillons et d'une coccinelle, piètement de forme arbalète rainuré.
Signée.
Haut. 81 cm - Plateau supérieur