DIOT Édouard (attribué à)

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 500EUR
DIOT Édouard (attribué à)

• Bureau en placage d'ébène de macassar sur bâti de chêne à cinq tiroirs en ceinture à décor de fleurs aqua_x0002_tiques et de deux abeilles en bronze à patine mordorée, piètement fuseau rainuré. Plateau à bordure cuvette.
Haut. 81 cm - Plateau : 118 x