DIOT Édouard

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
DIOT Édouard
• Vitrine en acajou Cubain mouluré et sculpté à trois portes vitrées à bordures biseautées dans sa partie haute et une porte pleine en façade. Ceinture du haut du meuble de forme concave. Décor d'églantine sculpté. Haut. 183 cm - Larg. 110 cm - P