SCHNEIDER

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
SCHNEIDER

• Vase balustre sur piédouche. Épreuve de tirage indus_x0002_triel réalisée en verre marmoréen à décor de larmes appliquées et modelées à chaud.
Signé.
Haut. 30 cm