DAUM

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
DAUM
• Vase balustre sur piédouche et col étranglé. Épreuve de ti_x0002_rage industriel réalisée en verre marmoréen jaune et mauve foncé. Décor d'ophrys sur fond de toiles d'araignées et d'abeilles, gravé à l'acide et émaillé à rehauts d'or. Signé. Haut