BENARD Jean & MLA à Paris (Manufacture de)

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
• Important cache pot en faïence à décor de papillons et de pivoines, émaux polychromes. Signé. Haut. 28 cm - Diam. 34 cm