BUREAU PLAT toutes faces en acajou et placage... - Lot 155 - Doutrebente

Lot 155
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
BUREAU PLAT toutes faces en acajou et placage d'aca_x0002_jou ramagé. La façade présente quatre tiroirs dont un double. Plateau et tirettes latérales tendus de cuir. Pieds fuselés et bagués. Estampillé à l'intérieur du tiroir double : «N.WILZIUS». Premi