PAIRE DE FAUTEUILS Directoire en bois repeint... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
PAIRE DE FAUTEUILS Directoire en bois repeint crème, à dossier cabriolet évasé et supports d'accotoirs tournés en balustre. Pieds antérieurs fuselés et bagués, pieds postérieurs sabre. H. 86 cm - l. 56 cm (Petits éclats et très légers accidents)