TABLE À MANGER Louis XVI à rallonges, légèrement... - Lot 148 - Doutrebente

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
TABLE À MANGER Louis XVI à rallonges, légèrement ovale, en acajou et placage d'acajou, portée par des pieds fuselés dont deux pivotant. Fin XVIIIe ou début XIXe siècle. Marques d'inventaire en noir, au pochoir : - MIN 356 - TME ?2? Avec de