PETITE TABLE en bois de placage et filets.... - Lot 141 - Doutrebente

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 1 100EUR
PETITE TABLE en bois de placage et filets. Ceinture ovale à un tiroir écritoire. Pieds gaine réunis par une ta_x0002_blette de forme rognon. Dessus de marbre blanc veiné gris, bordé d'une galerie de laiton ajourée. Estampillée «E.AVRIL». Époque Louis XV